Приложения для Android, которые будут полезны футбольным тренерам

Инновации всё глубже проникают в быт людей. Сегодня большинству пользователей невозможно представить себя без какого-либо девайса. Люди скачивают на смартфоны игры, приложения или сидят на спортивных сайтах, например на Legalbet, где знакомятся с миром ставок на спорт и узнают много интересного: как использовать промокод Олимп Бет на сегодня, какие интересные события будут в ближайшее время и т. д.

Каждому специалисту требуется дополнительная технологическая поддержка, чтобы упростить выполнение ежедневных задач для улучшения игры своей команды. Сегодня мы расскажем о некоторых из них.

Bcoach

Приложение было создано при сотрудничестве программистов и опытных тренеров, которые чётко знают, какие факторы больше всего влияют на результат.

Bcoach разработан для использования тренерами любой категории. Среди его особенностей — тактическая доска, которая позволяет создавать и редактировать изображения и видео. Через мультимедийный редактор можно добавить любой элемент и форму, чтобы помочь команде лучше понять инструкции.

Когда дело доходит до управления составом, в игре есть индивидуальный профиль каждого игрока, чтобы вы могли манипулировать ими отдельно или коллективно. Для удобства технической команды также предусмотрена возможность экспорта изображений, отредактированных в приложении, и любых других файлов.

Sportlyzer

Приложение разработано для любого члена футбольной команды: от руководителей до технического персонала и даже родителей игроков. Различные инструменты помогают планировать и анализировать работу каждого члена команды.

Sportlyzer позволяет контролировать прогресс каждого игрока в отдельности через результаты, полученные по параметрам тестов. Управленческая часть охватывает администрирование игроков, помогает формировать расписание, налаживать внутренние коммуникации и сообщать даты поездок.

Goal Manager

Это бесплатное приложение позволит получить максимальную отдачу от команды. Оно имеет широкий спектр упражнений для тренировок. Можно сравнивать данные за предыдущие годы, весь контент хранится в облачном хранилище. Кроме того, если тренер привык планировать тактику на бумаге, в приложении есть опция, позволяющая сканировать изображения.

Есть возможность добавления конкретных целей на каждую тренировку, чтобы детально отслеживать прогресс. А функция редактирования индивидуальной статистики даёт возможность более персонализированного контроля над каждым из игроков команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *