Конференция для мобильных разработчиков Mobius 2023 Spring

Mobius 2023 Spring — конференция для мобильных разработчиков от JUG Ru Group. Она пройдет 12–13 мая в онлайне и 19–20 мая в Москве.

Как упростить и укротить UI для Android с помощью аннотаций? Как оптимально разбить на модули крупный Android-проект? И как работает механизм ленивой обработки коллекций в Kotlin, который часто вызывает непонимание?

Обо всем этом поговорим на конференции для мобильных разработчиков Mobius. В программе практико-применимые технические доклады, большинство рассматриваемых проектов — открытые.

Спикеры расскажут про архитектуру и безопасность приложений, поделятся опытом крупных компаний и подискутируют на злободневные темы. Будут и воркшопы. Например, Кирилл Аникин из Яндекс Go покажет, как использовать Jetpack Compose Multiplatform, что сократить Time to Market любого приложения.

Mobius — это отличная возможность пообщаться, обменяться опытом, получить новые знания и перезагрузиться от рабочей рутины.

Если билет вам покупает работодатель, то пришлите ему эту ссылку

Если идете за свой счет, то билеты ищите здесь. А по промокоду ANDROIDTOOLS для наших читателей персональные билеты будут еще дешевле.

До встречи на Mobius!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *