Полное погружение в игровую индустрию с WN Conference в июле

5-6 июля более 1,000 представителей игровой индустрии соберутся в Санкт-Петербурге на конференцию WN St. Petersburg’22 —  бизнес-мероприятие, посвященное игровом рынку. 

WN Conference возвращается в Санкт-Петербург! После конференций в Европе, США, Китае и Турции, WN возвращается со своей флагманской конференцией WN St. Petersburg’22  —  мероприятие пройдет 5-6 июля. Конференция сфокусирована на игровом рынке, основной ценностью является личное общение с представителями всемирно известных игровых компаний.

Основной фокус мероприятия направлен на эффективное общение с представителями индустрии, которое всегда находится в центре внимания WN конференций. Кроме того, участников ожидает два дня лекций и отраслевых инсайтов от более чем 30 спикеров, более 50 игровых шоукейсов от разработчиков, и две нетворкинг-вечеринки — Pre-Party 4 июля и WN Main Party 5 июля.

 

Все участники получат доступ к митинг-системе WN Hub с 22 июня по 22 июля, чтобы общаться онлайн до, во время самого мероприятия и после конференции. Онлайн-гости также смогут посмотреть трансляцию с петербургской площадки на WN Hub.

Весь функционал конференции будет работать как на площадке, так и для онлайн-аудитории, обеспечивая сквозное общение с каждым гостем на мероприятии. Такой подход позволяет каждому участнику достичь поставленных целей и закрепиться на игровом рынке.

 

Присоединяйтесь к WN St. Petersburg’22 лично или онлайн в июле — больше информации о конференции и билетах можно узнать на сайте мероприятия. 

 


Типы билетов и цены

Online Pass — 99 EUR

Indie Pass — 180 EUR

Standard — 300 EUR

Premium — 400 EUR

Standard SP — 600 EUR

Premium SP — 800 EUR

НДС будет добавлен к цене при оформлении заказа

 

Купить билет:

https://wnconf.com/spb-22#registration

Чтобы получить скидку 5% на покупку билетов, используйте промокод AndroidTools

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *